Настроение на выходные


Всем привет!
Расскажите, как Вы проводите лето, где отдыхаете? Я хоть позавидую белой завистью и порадуюсь за Вас)) Ибо море, пляжи, леса и прочие райские места в этом году меня не ждут. Да и настроения нет, честно говоря. Не знаешь, чего завтра ждать. Но я не теряю оптимистического настроя и продолжаю вязать яркие и добрые игрушки!

Хороших и добрых выходных Вам!

10 комментариев:

  1. Нелли, любуюсь твоими яркими замечательными игрушками! Умничка, всегда аккуратно и со вкусом сделано, видно что частичку своей души вкладываешь в них. Спасибо, что несешь радость людям своими милыми зверюшками ))

    ОтветитьУдалить
  2. Какой радужный зайка! Я работаю, а вот когда будет отпуск поеду навестить бабушку на Черниговщину, А куда-то ехать отдыхать нет никакого желания.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бабушка это хорошо)) Нужно выделить хоть пару дней и съездить мне тоже к бабуле)

      Удалить
  3. Яркий какой! Я отдыхала 3 недели. Неделю у мамы, потом с мужем Питер посетили и кончается неделя с ребятами на даче. в понедельник на работу

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оооотдых....)) Класс! А где отдыхали? на каких морях?)

      Удалить
  4. Какой прикольный зайка) яркий, позитивный! Ниточки очень интересные)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Ниточки полгода лежали в шкафу... Купила, а куда их деть не могла придумать(

      Удалить
  5. В августе переезжаем в деревню, так что лес и речка будут теперь у нас круглый год))) единственный минус-муж работает в городе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лес, речка-хорошо. Но дом в деревне ухода и труда большого требует)

      Удалить
  6. Молодец, Нелли, что не теряешь оптимизма в эти трудные для вашей, да и нашей страны, дни. По себе знаю, что любимое хобби позволяет отвлекаться от трудностей. А отдых еще обязательно будет!

    ОтветитьУдалить