Hello! Let me introduce myself!

Здравствуйте! Разрешите представиться!

Меня зовут Нелли. Родом я из небольшого города Красноармейска, что в Донецкой области, Украина. В данный момент я учусь и живу в Днепропетровске. Учусь в Днепропетровском университете им. Альфреда Нобеля, специальность "Международная экономика". 



А теперь расскажу о своих увлечениях=) С детства их было очень много... Мне повезло познакомиться с одним замечательным человеком Будай Людмилой Александровной, которая еще 14 лет назад раз и навсегда увлекла меня в этот волшебный и бескрайний мир рукоделия. Она вела кружок рукоделия в школе и была моей соседкой по лестничной площадке. Ну я, само собой, записалась на её занятия. И тут все началось))) 

Я попробовала себя во многих видах рукоделия: бисероплетение, шитье, вышивка крестиком, выжигание, вязание крючком и спицами, вязаная бижутерия, картины из соломки, цветы из ткани и атласных лент, лепка из соленого теста, декупаж,  в общем всё мне было интересно...

Сейчас остановилась на милых вязаных игрушках амигуруми. Их я и собираюсь показывать Вам на страницах этого блога. 
Спасибо, что заглянули ;-)

1 комментарий:

  1. Очень приятно познакомиться.Будем дружить блогодомиками;)Я тоже люблю экспериментировать с разными видами рукоделия и учиться чему-то новому.Мне очень понравились твои вязаные малыши!Кстати,теперь интересно,что там у кого получится в совместнике;)

    ОтветитьУдалить